Subasta 0076M, Lote # 404
Martha Chapa
(N. Monterrey, Nuevo León, 1946 - )
Sin título.
Firmado.
Giclée,109/2000
Enmarcado.
Detalles de conservación.
8 x 24 cm
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |